RSH - Radio Studio House

RSH - Radio Studio House
Visualizza strada sulla mappa Via: al Quarto Miglio, 171 Città: Roma
C.a.p: 00178 Provincia: Roma
Telefono: 328.5892892
Sms: 328.5892892 Email: info(at)radiostudiohouse.com, diretta(at)radiostudiohouse.com
Sito internet
Presidente: Emanuele Finestauri - e.finestauri(at)radiostudiohouse.com
Direttore responsabile: Tommaso Mazzarini - t.mazzarini(at)radiostudiohouse.com
Direttore artistico: Fabio Cassandro - f.cassandro(at)radiostudiohouse.com
Programmazione musicale: Andrea Ceccon - a.ceccon(at)radiostudiohouse.com
Marketing: Fabrizio Garofalo - f.garofalo(at)radiostudiohouse.com
Ufficio Stampa, relazioni esterne: Alessandro Alfieri - a.alfieri(at)radiostudiohouse.com
MySpace

Segnala eventuali errori nella scheda (link o simili)
  
Powered by Sigsiu.NET